更多

 
設為主頁
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 師宗站

途徑師宗站列車時刻表




所在省份:云南省 所在城市:曲靖市 所在區縣:師宗縣
火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
7452/7453 昆明 普快 07:35 12:42 紅果 9小時53分鐘 23元 43元 62元 96元 17:28
7454/7451 紅果 普快 07:48 12:43 昆明 9小時30分鐘 23元 43元 62元 96元 17:18
2058/2055 湛江 普快 15:40 07:25 昆明 18小時14分鐘 78元 139元 169元 270元 09:54
2056/2057 昆明 普快 16:35 18:59 湛江 17小時55分鐘 78元   169元 270元 10:30
2637 南寧 普快 16:20 02:41 昆明 12小時46分鐘 99元 164元 195元 302元 05:06
2638 昆明 普快 20:24 23:03 南寧 13小時1分鐘 99元 164元 195元 302元 09:25
K393 桂林北 快速 16:30 08:05 昆明 17小時56分鐘 158元   290元 442元 10:26
K394 昆明 快速 19:30 22:08 桂林北 17小時23分鐘 158元   290元 442元 12:53

 
 






首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2019 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

广西快乐双彩详细开奖