更多

 
設為主頁
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 重慶北站

途徑重慶北站列車時刻表




所在省份:重慶市 所在城市:重慶市 所在區縣:渝北區
火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
L663/L664 上海南 臨時 01:01 13:52 成都 1天23小時43分鐘 141元 253元 298元 484元 00:44
L6/L7 深圳西 臨時 21:40 04:35 成都 1天12小時30分鐘 133元 240元 285元 456元 10:10
L123 重慶北 臨時 05:45 05:45 秀山 10小時50分鐘 31元 53元 71元 108元 16:35
L124/L121 廣州 臨時 16:15 - 重慶北 1天5小時31分鐘 98元 175元 210元 337元 21:46
L211 重慶北 臨時 18:02 18:02 秀山 8小時27分鐘 31元 53元 71元 108元 02:29
L389/L388 重慶北 臨時 01:57 01:57 福州 1天13小時43分鐘 111元 198元 236元 381元 15:40
L526/L527 深圳 臨時 02:00 - 重慶北 1天10小時10分鐘 105元   225元   12:10
L706/L707 廣州東 臨時 23:52 - 重慶北 1天3小時47分鐘 98元 198元 210元 381元 03:39
L75/L78 成都 臨時 04:28 15:16 深圳 1天19小時10分鐘 126元 262元 269元 503元 23:38
L773/L772 杭州 臨時 21:28 - 重慶北 1天12小時15分鐘 111元 198元 236元 381元 09:43
L88/L85 廣州東 臨時 16:04 - 重慶北 1天8小時27分鐘 98元   210元   00:31
L87/L86 重慶北 臨時 07:02 07:02 廣州東 1天7小時22分鐘 98元 198元 210元 381元 14:24
L390/L387 福州 臨時 17:54 10:23 達州 1天19小時43分鐘 120元 217元 257元 417元 13:37
L76/L77 深圳 臨時 00:38 06:57 成都 1天21小時19分鐘 126元 228元 269元 437元 21:57
L946/L947 廣州東 臨時 10:25 - 重慶北 1天8小時4分鐘 118元 195元 230元 357元 18:29
L8/L5 成都 臨時 03:15 10:12 深圳西 1天17小時25分鐘 132元 268元 283元 509元 20:40
L945/L948 重慶北 臨時 20:23 20:23 廣州東 1天3小時34分鐘 98元 198元 210元 381元 23:57
L902/L903 廈門 臨時 22:05 - 重慶北 1天23小時23分鐘 124元 223元 264元 428元 21:28
L705/L708 重慶北 臨時 08:04 08:04 衡陽 1天2小時26分鐘 73元 131元 159元 254元 10:30
L525/L528 重慶北 臨時 19:01 19:01 深圳 1天6小時1分鐘 105元 217元 225元 418元 01:02
L771/L774 重慶北 臨時 10:43 10:43 杭州 1天14小時48分鐘 111元 198元 236元 381元 01:31
L212/L213 廣州東 臨時 00:08 - 重慶北 1天11小時1分鐘 98元 175元 210元 337元 11:09
L661 成都 臨時 16:12 05:09 上海 2天7小時58分鐘 141元 253元 298元 484元 00:10
L608/L609 廣州東 臨時 06:17 - 重慶北 1天6小時50分鐘 98元 175元 210元 337元 13:07
5609 重慶北 普快 08:48 08:48 秀山 10小時10分鐘 31元       18:58
5610 秀山 普快 08:52 - 重慶北 11小時29分鐘 31元       20:21
L607 重慶北 臨時 19:55 19:55 秀山 8小時57分鐘 31元 53元 71元 108元 04:52
K1002/K1003 西安 快速 20:22 - 重慶北 12小時44分鐘 103元   191元 286元 09:06
K1004/K1001 重慶北 快速 10:08 10:08 西安 12小時32分鐘 103元   191元 286元 22:40
K1022/K1023 重慶北 快速 12:31 12:31 武昌 16小時36分鐘 81元 136元 164元 255元 05:07
K422/K423 寧波東 快速 08:14 17:18 成都 1天14小時14分鐘 266元   480元 738元 22:28
K427/K426 重慶北 快速 23:00 23:00 杭州 1天10小時2分鐘 129元 216元 254元 399元 09:02
K689 太原 快速 08:47 - 重慶北 1天27分鐘 100元   199元 310元 09:14
K685/K688 惠州 快速 12:57 - 重慶北 1天2小時49分鐘 239元   428元 734元 15:46
K651/K654 桂林北 快速 13:10 08:46 成都 1天1小時29分鐘 122元   247元 380元 14:39
K652/K653 成都 快速 15:59 20:48 桂林北 1天1小時52分鐘 122元 205元 247元 380元 17:51
K687/K686 重慶北 快速 17:03 17:03 惠州 1天1小時44分鐘 239元   428元 734元 18:47
K690 重慶北 快速 11:40 11:40 太原 21小時36分鐘 100元   199元 310元 09:16
K745 鄭州 快速 18:26 - 重慶北 19小時52分鐘 158元   290元 442元 14:18
K776/K777 廣州 快速 16:56 - 重慶北 21小時33分鐘 200元 361元 363元 631元 14:29
K73/K72 重慶北 快速 07:52 07:52 上海南 1天4小時22分鐘 242元   438元 671元 12:14
K746 重慶北 快速 16:25 16:25 鄭州 21小時56分鐘 158元   290元 442元 14:21
K775/K778 重慶北 快速 16:23 16:23 廣州 21小時37分鐘 200元   363元 631元 14:00
K1076/K1077 重慶北 快速 11:50 11:50 寧波東 1天11小時25分鐘 146元   289元 457元 23:15
K1078/K1075 寧波東 快速 07:24 - 重慶北 1天10小時28分鐘 146元   289元 457元 17:52
K335/K334 達州 快速 15:52 19:30 廈門 1天15小時49分鐘 242元   438元 671元 07:41
K424/K421 成都 快速 20:46 00:50 寧波東 1天9小時54分鐘 266元 422元 480元 738元 06:40
K71/K74 上海南 快速 13:32 - 重慶北 1天6小時21分鐘 242元 383元 438元 671元 19:53
K804/K805 福州 快速 17:08 - 重慶北 1天12小時12分鐘 242元 383元 438元 671元 05:20
K806/K803 重慶北 快速 09:45 09:45 福州 1天11小時5分鐘 242元 383元 438元 671元 20:50
K1064/K1061 重慶北 快速 21:16 21:16 哈爾濱 2天15分鐘 344元   620元 955元 21:31
K1062/K1063 哈爾濱 快速 14:58 - 重慶北 2天1小時50分鐘 344元 547元 620元 955元 16:48
K619 北京西 快速 23:11 - 重慶北 1天8小時12分鐘 253元 402元 458元 705元 07:23
K620 重慶北 快速 14:05 14:05 北京西 1天7小時3分鐘 253元 402元 458元 705元 21:08
K191/K194 成都 快速 22:29 07:25 廣州 1天5小時55分鐘 245元 442元 446元 772元 04:24
K570/K567 重慶北 快速 23:34 23:34 南通 1天11小時17分鐘 238元 376元 430元 658元 10:51
K15 濟南 快速 09:50 - 重慶北 1天5小時19分鐘 231元 366元 418元 642元 15:09
K16 重慶北 快速 17:35 17:35 濟南 1天4小時53分鐘 231元 366元 418元 642元 22:28
K192/K193 廣州 快速 09:04 07:14 成都 1天6小時54分鐘 245元 442元 446元 772元 15:58
K201/K204 重慶北 快速 13:13 13:13 廣州 22小時5分鐘 200元 361元 363元 631元 11:18
K202/K203 廣州 快速 15:47 - 重慶北 22小時28分鐘 200元 316元 363元 554元 14:15
K568/K569 南通 快速 15:42 - 重慶北 1天6小時57分鐘 238元 376元 430元 658元 22:39
K577/K580 長沙 快速 13:16 04:57 成都 19小時41分鐘 175元 276元 319元 486元 08:57
K578/K579 成都 快速 10:01 15:03 長沙 20小時41分鐘 175元 276元 319元 486元 06:42
K586/K587 深圳西 快速 10:35 18:18 成都 1天12小時43分鐘 257元 411元 467元 720元 23:18
K588/K585 成都 快速 20:16 00:06 深圳西 1天11小時22分鐘 257元   467元 720元 07:38
K835/K838 達州 快速 18:18 22:33 廣州 1天10小時42分鐘 238元 376元 430元 658元 05:00
K837/K836 廣州 快速 12:30 - 重慶北 1天6小時55分鐘 215元 342元 390元 600元 19:25
K909 鄭州 快速 13:59 - 重慶北 21小時50分鐘 170元 268元 309元 472元 11:49
K910 重慶北 快速 13:29 13:29 鄭州 21小時1分鐘 170元 268元 309元 472元 10:30
K9424 重慶北 快速 13:17 13:17 達州 4小時3分鐘 41元 61元 95元 136元 17:20
K9461 重慶北 快速 23:27 23:27 秀山 6小時54分鐘 36元 58元 76元 113元 06:21
K9462 秀山 快速 07:40 - 重慶北 6小時15分鐘 36元 58元 76元 113元 13:55
K9573 重慶北 快速 08:35 08:35 涪陵 1小時8分鐘 16元 24元 70元 99元 09:43
K9574 涪陵 快速 10:16 - 重慶北 1小時10分鐘 16元 24元 70元 99元 11:26
K336/K333 廈門 快速 18:24 06:44 達州 1天14小時56分鐘 266元 422元 480元 738元 09:20
K356/K357 廣州 快速 10:46 - 重慶北 1天4小時41分鐘 245元 391元 446元 686元 15:27
K358/K355 重慶北 快速 23:59 23:59 廣州 1天5小時28分鐘 245元 442元 446元 772元 05:27
K542/K543 重慶北 快速 17:07 17:07 烏魯木齊 1天22小時8分鐘 331元   598元 921元 15:15
K544/K541 烏魯木齊 快速 14:06 - 重慶北 1天22小時40分鐘 331元 527元 598元 921元 12:46
K9552 涪陵 快速 20:50 - 重慶北 2小時8分鐘 9元 14元 48元 67元 22:58
K9551 重慶北 快速 18:32 18:32 涪陵 1小時45分鐘 9元 14元 48元 67元 20:17
K9550 武隆 快速 14:21 - 重慶北 3小時26分鐘 25元 40元 79元 115元 17:47
K9549 重慶北 快速 09:02 09:02 武隆 4小時45分鐘 25元 40元 79元 115元 13:47
K9533 達州 快速 14:29 - 重慶北 3小時38分鐘 23元 36元 62元 89元 18:07
K425/K428 杭州 快速 09:51 - 重慶北 1天6小時30分鐘 226元 357元 409元 627元 16:21
K1024/K1021 武昌 快速 17:35 - 重慶北 17小時6分鐘 81元 136元 164元 255元 10:41

 

火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 二等座 一等座 抵達時間 票價(元)
D5102 成都 動車 08:00 - 重慶北 2小時24分鐘 98元 117元 10:24  
D5104 成都 動車 09:00 - 重慶北 2小時16分鐘 98元 117元 11:16  
D5106 成都 動車 10:25 - 重慶北 2小時4分鐘 98元 117元 12:29  
D5108 成都 動車 11:40 - 重慶北 2小時24分鐘 98元 117元 14:04  
D5110 成都 動車 13:30 - 重慶北 2小時9分鐘 98元 117元 15:39  
D5112 成都 動車 14:00 - 重慶北 2小時12分鐘 98元 117元 16:12  
D5114 成都 動車 15:10 - 重慶北 2小時24分鐘 98元 117元 17:34  
D5116 成都 動車 16:55 - 重慶北 2小時14分鐘 98元 117元 19:09  
D5118 成都 動車 18:30 - 重慶北 2小時22分鐘 98元 117元 20:52  
D5101 重慶北 動車 07:59 07:59 成都 2小時1分鐘 98元 117元 10:00  
D5103 重慶北 動車 09:10 09:10 成都 2小時5分鐘 98元 117元 11:15  
D5105 重慶北 動車 10:45 10:45 成都 2小時16分鐘 98元 117元 13:01  
D5107 重慶北 動車 11:30 11:30 成都 2小時11分鐘 98元 117元 13:41  
D5109 重慶北 動車 12:50 12:50 成都 2小時 98元 117元 14:50  
D5111 重慶北 動車 14:25 14:25 成都 2小時5分鐘 98元 117元 16:30  
D5113 重慶北 動車 16:00 16:00 成都 2小時7分鐘 98元 117元 18:07  
D5115 重慶北 動車 16:40 16:40 成都 2小時10分鐘 98元 117元 18:50  
D5117 重慶北 動車 17:55 17:55 成都 1小時56分鐘 98元 117元 19:51  
D5119 重慶北 動車 19:25 19:25 成都 2小時13分鐘 98元 117元 21:38  
D5120 成都 動車 19:15 - 重慶北 2小時15分鐘 98元 117元 21:30  
D319 北京西 動車 17:35 - 重慶北 15小時49分鐘 399元   09:24  
D320 重慶北 動車 16:15 16:15 北京西 15小時10分鐘 399元   07:25  
D354/D351 重慶北 動車 18:10 18:10 上海南 14小時45分鐘 473元   08:55  
D352/D353 上海南 動車 17:10 - 重慶北 15小時 473元   08:10  

 

 
 






首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | 我愛記歌詞 Copyright 2010 - 2019 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

广西快乐双彩详细开奖